БЫСТРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СУСТАВАХ

№243840 быстрые изменения в суставах
C Жен., 33 лет. Россия Кемерово
Мне 33. В ноябре 2009 перестала кормить ребенка (10 месяцев). Чувствовала себя здоровой. В декабре заныли суставы. За январь-февраль визуально вижу что разросся сустав у основания большого пальца левой ноги, никогда не бескокоил вообще, начиналось все с припухания 3 месяца, сейчас шелкает. На правой у того же пальца артроз 2 ст. - но это развивалось годами (еще лет 6 назад побаливал изредка, сейчас чуть сустав тоже увеличен). Каблуки давно не ношу. Сейчас ноют и ощущение что увеличиваются суставы у указательных на руках. Сдавала мочевую в декабре и в начале марта - норма, С-реактивный - норма, ревматоизный фактор - норма, ЗППП нет. Может както связано что насморк у меня год с лишним, есть аутоиммунный териодит(малые отклонения). При каких заболеваниях так быстро меняются суставы? как это остановить? И возможно ли вернуть все в исходное или только замена суставов? Муж хочет второго ребенка, а я не знаю что со мной.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Слабость системы почек.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Потом можно будет вынашивать следующего ребёнка.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Хочу добавить к своему комментарию.Вы можете смело использовать рефлексотерапию. Но (!) в комплексном лечении.