ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА. ЧУВСТВУЮ ПОСТОЯННУЮ СЛАБОСТЬ, БЫСТРО УТОМЛЯЮСЬ, ИНОГДА БОЛИТ ГОЛОВА.

№420601 Повышенная температура тела. Чувствую постоянную слабость, быстро утомляюсь, иногда болит голова.
ekaterina Жен., 18 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне 18 лет. Повышенная температура тела ( 37,2-37,8) держится в течение нескольких недель, а никаких признаков простудных заболеваний нет. Чувствую постоянную слабость, быстро утомляюсь, иногда болит голова. Обратилась к терапевту, сдала анализы (общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ)-все в порядке. Повышен холестерин и билирубин, врач сказал, что ничего страшного нет. Вначале назначили арбидол, думали, что у меня простудное заболевание (у меня горло немного болело). Затем поняли что это явно не простуда, температура не снижалась уже в течение 10 дней, назначили антибиотики, но и они не помогли. Что это со мной? Почему не проходит температура? У меня вегетососудистая дистония по смешешанному типу. В 2007 году сдавала анализ на ревмопробы, СРБ 1+. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Тщательно обследуйте щитовидную железу и почки. Они могут давать и слабость, и температуру и боли в суставах, и многое другое