ТЕМПЕРАТУРА

№557807 температура
надежда Жен., 31 лет. выборг
у меня к вам вопрос у меня уже 2 года температура с утра ее нет она подымается до 37,3 а к10 вечера падает иноггда ее не чувствую иногда ломает все суставы и знобит был хронический тонзилит но по совету ревматологов удалили миндалины температура осталась общий анализ крови в норме ревмофактор 36 аццп 0,5 год назад был 0,014 гормоны на щитовидку в норме у инфикциониста тоже все хорошо реанаши врачи говорят похоже на ревматоидный артритктивный белок после операции стал 12,6 терапевт говорит что похоже на ревматоидный артрит ревматологи говорят нет суставы болят но не опухают и ставят артроз но принем нет температуры и ревмофактора, как определить что это?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Вопрос решается очным ревматологом, который видит Вас и данные Вашего обследования. Нельзя сказать, что при отрицательном АЦЦП РА исключен на 100% - не исключен.