РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ

№5129 реактивный артрит
Вячеслав Муж., 37 лет. Россия Ухта
С августа 2006 года поставили диагноз реактивный артрит. Два раза лежал в кардио-центре г.Сыктывкара - эффекта нет. Подскажите пожалуйста - это всё можно вылечить и где? Через 1,5-2 месяца после выписки из больницы колено опять опухает (собирается жидкость). Боль появилась и в других суставах (пальцы рук, большой палец ноги и подъём ноги). Куда обратиться за помощью, местные врачи сказали, что надо обратиться к ортопедам, а ортопеды сказали , что по их части ничего нет. Помогите. Врачи от меня отмахиваются- дали инвалидность и забыли, а я ведь ещё молодой хочу работать и жить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте,разберемся,поможем.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вячеслав!

После чего появился Ваш артрит? Опишите подробно. Например колено: левое, красное, горячее, ощущение колющей боли при движениях, уменьшение боли от тугого бинтования и в покое, ухудшение от движений и ходьбы, и так далее, как у Вас на самом деле.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
К ревматологу, конечно.

Институт ревматологии - к Вашим услугам.