ВОСПОЛЕНИЯ В СТОПЕ

№593263 Восполения в стопе
Андрей Муж., 33 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте Доктор! С Вашего позволения хочу задать Вам несколько очень важных для меня вопросов, на которые мой врач не смог дать мне ответ. Это касается следующих заболеваний:
1. Тенденит.
2. Бурсит.
З. Энтезит.
4. Периостит.
Скажите, пожалуйста:
1. Какие из этих заболеваний могут протекать в течение двух лет (в ступнях) без видимой опухоли и повышения температуры в зоне воспаления за всё это время?
2. Какие из этих заболеваний могут протекать в течение двух лет (в ступнях) без повышения показателей С-реактивного белка и СОЭ ?
3. Какие из этих заболеваний могут протекать в течение двух лет (в ступнях) без «всплесков» и обострений, и в то же время без спадов и облегчений, а медленно и равномерно идти в сторону ухудшения?
4. Какие из этих заболеваний могут развиваться в плюсневом отделе стопы?
5. В плюсневом отделе стопы есть бурсы?
6. Апоневроз прикрепляется к головкам плюсневых костей с помощью энтезисов?
Если не ответите на все вопросы, ответьте хоть на какие-нибудь. Даже за ответ на один вопрос буду очень признателен.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите вопрос с
другим неврологом. Сделайте МРТ на высокпольном аппарате в специализированном
центре.