АРТРИТ

№302817 Артрит
Анна Жен., 28 лет. Башкортостан
Здравствуйте! Поставлен диагноз артрит-артроз коленей под? (хотя болят уже с полгода) Врач спросил, как с гинекологией. А я в 2009 году в связи с восполением придатков лежала в больнице, но причину восполения (источник) так и не нашли, пролечили просто антибиотиками и выписали. Параллельно с восполением сама сдала анализы ПЦР на хламидии, микоплазмы, ЦМВ, уреаплазмы - все отриц. Получается, какая-то инфекция так и ходит по мне, а теперь из-за нее и суставы болят. Все остальные анализы: ревмафактор, аццп, и другие анализы к системным коллагенозам - отриц. Да, у меня после восполения придаков увеличивался лимфоузел под ухом и долго болел с t37,3. В общем окончательный диагноз так и не поставлен, летом врачи в отпуске, Пропила назначенные Мерлокс, а затем целебрекс и терафлекс 3 мес., а колени ноют, ноют и ноют, «туго» движутся. ТОлком ни дома ничего делать не могу, ни на работе, вся изнервничалась. Что же у меня? Помогие. чем сможете. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Если у Вас есть припухлость суставов, боль и хруст в них, Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Звоните по скайпу прямо сейчас. Звонок и консультация совершенно бесплатные! Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходимо видеть рентгенснимки и знать Ваш вес.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Если мерлокс или целебрекс уменьшали боли, продолжайте принимать их ( один из них).И обязательно на очную консультацию к ревматологу.Заочно в вашей ситуации разобраться нельзя, да и опасно для Вашего здоровья.