ЛЕЧЕНИЕ РЕВМАТИДНОГО АРТРИТА И РИТУКСИМАБ

№57201 Лечение ревматидного артрита и Ритуксимаб
Вадим Муж., 36 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте! Моей маме 66 лет. Уже 10 лет безуспешно лечится от ревматоидноидного артрита. Применялись Дексаметазон, р-р Рингера, Метотрексат, диклофенак, метопрол, индап, коринфар, нормодипин......
Прслышал про Ритуксимаб, скажите поможет?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вадим!
Утренняя скованность суставов у Вашей мамы есть? Какие особенности болей и опухания суставов?
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Вадим!

За Ритуксимаб поручиться не могу.
Но есть хорошие методики фитотерапии. Пишите по эл. почте.

С уважением,
МБ