РЕВМОТОИДНЫЙ АРТИРИТ

№127693 ревмотоидный артирит
Галина Жен., 45 лет. Казахстан Петропавловск
У меня ревмотоидный артрит,ноги опухают,становятся как у слона,уже не могу ходить долго.Пожалуйста подскажите как можно его вылечить.Назначают деклофенак,но это лекарство снимает воспаление и все.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы вылечить РА надо очень потрудиться над своим характером и сознанием-это если без лекарств.Или обычный путь -вплоть до гормонов.