РЕВМОТОМДНЫЙ АРТРИТ

№31277 Ревмотомдный артрит
Гуля Жен., 25 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте доктор! Мне 25 лет. У меня двое детей. В 1995 году у меня были удалены миндалины. С 1997 года стали болеть почки, так как на все антибиотики у меня аллергические реакции, я недолечилась. Сейчас у меня нефроптоз ІІ степени правой почки. Но даже не это сейчас меня беспокоит. В последние годы стала замечать, что после перенесенных острых респираторных заболевании стало резко ухудшаться состояние, t0 поднималась до 40 С0, начинались боли в суставах в местах сгиба как рук, так и ног. И это продолжалось 3-4 дня и резко стихало. В данное время пульсирующие боли в суставах рук не проходят. Сдала 29.03.08г. кровь на ревмопробу и на бруцеллез.
Результаты анализа:
Антистрептолизин – 0 – отриц.
С – реактивный белок – сл. полож. +
Ревмотоидный фактор – полож. + + +
Хердельсона – полож. + +
Райта – отриц.
Кровь на ИФА маркеры урогенотиальной инфекции (трихомоноз, хламидия, уреоплазма):
Chlamydia trachomatis антитела:
ІgА - отр. 0,006. IgG - отр. 0,011.
Ureaplasma urealyticum, антитела:
IgM – отр. 0.058. IgG - отр. 0,156
Trichomanas vaginalis, антитела:
IgM – отр. 0.052. IgG - отр. 0,124
Мне ставят диагноз ревмотоидный артрит. Хотела бы узнать можно ли вылечиться от этой болезни или она неизлечима? Какие Вы дали бы мне рекомендации? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! С уважением Гуля.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте,Гуля. Диагноз ревматоидный артрит - неутешительный. Но состояние однозначно можно улучшить, иногда значительно. Обращайтесь к моим коллегам, работающим в Казахстане и для начала пройдите обследование по методу ВРТ, после чего Вам подберут лечение натуральными препаратами. Подробности на сайте:www.me-ce-na-t.ru. Алматы - Сансербаева Зоя Бек-Айдаровна т.с.+77013288059; Костанай - Садакбаева Гульсум Едресовна-т.р.+77142533132
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Гуля!

Успехи медицины в лечении ревматоидного артрита, совсем не большие, и если Вам уже назначили лечение по поводу этой болезни, то уже должны были сказать о том, что лечиться при этом заболевании нужно постоянно. Если есть желание, то можете начать гомеопатическое лечение. При этом может появиться шанс, хотя тут тоже всё сложно. Учитывая то, что Вы уже описали, могу рекомендовать начать лечение, с гомеопатического лекарства Сульфур 6- по 3 гранулы под язык утром.
- Боль из суставов отдает вверх или вниз?
- Боль тупая или острая?
- От движения утихает или усиливается?
- Утренняя скованность есть? Сколько она держится?