ПОВЫШЕННЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ АНТИСТРЕПТОЛИЗИН У СЫНА

№120791 Повышенный показатель антистрептолизин у сына
Вера Жен., 29 лет. Россия Хотьково
Ребенок в феврале переболол ангиной затем бронхит обратились к врачу сдали анализы, показатель АСЛ-о зашкалил 1250ед, назначили лечение, мы все пропили, сдали повторно АСЛ-о показатель 3237ед, ивеличился еще на 2000, во время лечения были у лор врача (ничего нет), кардиолог сказал что у нас пролапс метрального клапана и еще шумы в сердце(это наследственное) В инетнете нашла что повышенный АСЛ-о значит ревматизм и многое др. но ребенок не жалуется не на боли в суставах так же нет насморка горло не болит , ЧТО ЗНАЧИТ ТАКОЕ ПОВЫШЕННОЕ АСЛ-О ДА ЕЩЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ И К ЧЕМУ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Прямая специальность
Людмила Александровна. врач-ревматолог
врач-ревматолог
ПОВЫШЕННЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ АСЛО - ОТНЮДЬ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ РЕВМАТИЗМА!
В ВАШЕМ СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМО СДАТЬ ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ, КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ АСЛО ЧЕРЕЗ 1 НЕД.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это значит что в организме, в крови есть стрептококк и его надо выводить (аппаратДЭТА-АП), иначе начнутся проблемы.Лечение оказалось явно не эффективным