ЗУД

№46717 Зуд
Наташа Жен., 28 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! Уже 4года страдаю зудом наружных половых органов и анального отверствия.В браке 4,5лет,до мужа у меня никого не было. Два долгих года мы лечились по врачах,сдали кучу анализов,принимали лекарства.У меня нашли микоплазму,хламиды,уреплазму-это в самый первый раз.Принимали антибиотики, после лечения (через месяц) сдали еще анализы- инфекций уже не было, но зуд какой был такой и остался, потом другие врачи(потому,что тот врач развел руками) и так долгих два года лечили непонятно что.Гормоны в норме,сахар в крови в норме ,хламид,микоплазмы,уреплазмы,гандареллы,токсоплазмы,гонококов,лямблий,глистов,молочницы,грибов,спида нету, алергии на сперму нету, делала УЗИ- воспаления нету,клищей нету. Родила ребенка(1год)- полностю здоровый мальчик, беременность, роды проходили отлично. Уважаемые,гомеопаты, подскажите,пожалуйста,от чего еще может быть зуд половых органов и анального отверствия? И что можна попринимать?Зарание благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ваш зуд связан с микоплазмозом/уреаплазмозом. Лечить антибиотиками эти инфекции малоперспективно.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Креозот 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь.