ПОНОС У МУЖА

№618033 понос у мужа
ольга Жен., 31 лет. волгоград
здравствуйте!Что дать мужу от поноса?У него вообще печень больная(гепатит В),дисбактериоза нет,делал гастроскопию выявили дуоденит,про язву ничего не сказали.хотя у него сейчас обострение наверное началось,утром подташнивает и рвотный рефлекс.А недавно у него было день рождение,может салатики поел,рюмочку выпил,он так вообще не пьет,в туалет побольшому говорит водой льет.Что можно ему давать,мы уже незнаем к кому обращаться,все врачи ставят разные диагнозы.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! После "излишеств" может помочь гомеопатический препарат Nux vomica, при поносах Podophyllum ( и ряд других прераратов так же должны быть рассмотрены). Здесь может потребоваться индивидуальный подход.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Смекту по 1 пор 3р.Если не поможет на прием к терапевту.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Желательна очная консультация, а не обсуждение через третьи руки. Всё же не в испорченый телефон играем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени