ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ ОБОСТРЕНИЕ ?!

№26525 Гомеопатическое обострение ?!
Лиза Жен., 36 лет. Россия Спб
Подскажите пожалуйста у меня гастродуоденит повышенной кислотности и дескинезия ж/п по гиперкинетическом типу. Мне рекомендовали принять Robinia 30, после приема уже через несколько часов усилилась изжога, отрыжка кислым, потом 2 дня плохо - тревожно спала постоянно просыпалась( такие же симптомы у меня бывали и раньше, но только при нарушении диеты и.т.п) на следующий день изжога и отрыжки кислым уменьшилась, но состояние в принципе, как было до приема так и осталось пока прошла неделя, повторно еще не принимала, врач сказал, что это гом. обострение, но мне от этого не на много легче т.к состояние реально ухудшается после приема Robinia 30. Вопрос , подскажите пожалуйста стоит ли дальше принимать это гом. лекарство, обострение прошло, а остальное самочувствие пока без особых изменений?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лиза!
Есть разные тактики лечения, и теоретически, после обострения всегда должно стать лучше, чем было.
А всех своих пациентов, я всегда изначально ориентирую не на получение обострения, а на улучшение, зачем собственно и пришел человек.