ВЕТРЯНКА

№20038 Ветрянка
Татьяна Муж., 31 лет. Люберцы
Здравствуйте! Подскажите, какие гомеом. лекарства помогут снять осложнения и обострение при заболевании ветрянкой, так как заболел мой ребенок, а я не болела ветрянкой мой возраст 31 год. Спасибо
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Лучше не вмешиваться совсем.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Принимайте сами гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Камфора 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером. Но гарантии, тут нет, и всё зависит от Вашего иммунитета.
Ребёнку ничего гомеопатического давать не надо.