СЫПЬ НА ЖИВОТЕ.

№95939 Сыпь на животе.
Кашкуре маргарита Жен., 24 лет. россия
появилась сыпь на животе,как мелкие прыщики.Ветрянка и краснуха были.Что делать???Подскажите.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может Вы ее кому то покажете?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
покажитесь врачу.