ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИКИ

№528732 Водянистые прыщики
Юлия Жен., 23 лет. Россия Звенигород
Добрый день. Моей дочери 2.4г. Вчера она проснулась показала запястье и сказала, что болит. Там было 2 пупырышка как водянки. Я посмотрела выше на руке тоже 2шт. И на плечеке у нее их около 10. Спустя день я посмотрела на шее1 вскочил, на другой ручке 2. На ножке тоже. Вызвала врача, сказала на ветрянку похоже, но не ветрянка. То что скорее всего это стафилококовое или грибковое. Сказала мазать зеленкой и мыть каждый день. Подскажите пожалуйста????
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Выкладывайте фотографию в хорошем разрешении. Температура у ребенка не повышалась, лимфоузлы не увеличивались?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
И всёже это больше похоже на ветряную оспу. Пузырьки обрабатывайте зелёнкой.