НОГИ ПОТЕЮТ

№66367 Ноги потеют
Татьяна Жен., 34 лет.
Здравствуйте.
1)У моего мужа ноги потеют и после на ступне кожа грубая, сохнет и слезает. Один раз было много мозолей. Мы мазали мазью вроде прошло, но не совсем.
2) При езде в автомобиле у мужа от напряжения краснеют глаза.
Гомеопатия может помочь? и как?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Может. Обратитесь к гомеопату живьем.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Для лечения потливости ног, Ваш муж может принимать
гомеопатические лекарства:
1. Силицея 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Йодум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.

Для лечения глаз необходима индивидуальная консультация.