НУЖЕН ЛИ МЛАДЕНЦУ АКВАДЕТРИМ

№258986 нужен ли младенцу аквадетрим
vita Жен., 32 лет. РФ Москва
У младенца 2.5 мес. девочка, потеют ладони и стопы, залысина на затылке. Достаточно оснований для приема препарата аквадетрим против рахита, или есть гомеопатические средства?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь хорошо подключить гомеопатию! Желательно встретиться с гомеопатом для подбора препарата!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Да, есть гомеопатические средства натурального происхождения. Подробнее см
здесь.