ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПРИ КАТАРАКТЕ

№29081 другие средства при катаракте
Владимир Муж., 34 лет.
Добрый день!
У моего отца (67 лет) развивается катаракта. Продолжается это не первый год, но оперироваться он пока не хочет. Капли капает (катахром, потом квинакс), но это тоже при долгом применении, похоже, помогает мало. Есть ли другие средства, замедляющие развитие катаракты, которые сочетались бы с основным лечением?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть возможности замедлить процесс аппаратами АПЭК,Минитаг и Визио комплексом-см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Таких средств в гомеопатии известно довольно много. Но работа с любым из них требует, так сказать, маневрирования. Попробуйте на удачу гомеопатический препарат Cannabis sativa или Canabis indica. Цифра после названия любая. Как обращаться с ГПС смотрите здесь.