ОСТЕОХОНДРОЗ!

№692211 Остеохондроз!
Юлия Жен., 33 лет. Россия Ростов
Подскажите пожалyйста y меня шейный и поясничный остеохондроз, лекарства совершенно не помогают, только портят желyдок, какие гомеопатические средства можно принимать для лечения?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Те, которые подберёт Вам врач-гомеопат.

Если Вам нужна моя консультация, пишите на doctor-uv@mail.ru

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

www.tradit.ru
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Опишете подробно свои жалобы. В данном случае диагноз ни о чем не говорит. Пишите
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Примените остеопатию , иглотерапию и гомеопатию поможет, об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. При остеохондрозе применяют разные глс (Berberis, Bryonia, Rhus tox и др.) и могут возникать различные симптомы с различной индивидуальной "окраской", поэтому здесь нужен индивидуальный подбор. Для этого вы можете писать мне на почту homeopro@ya.ru