ОСТЕОХОНДРОЗ

№243886 остеохондроз
Елена Жен., 50 лет. Белгород
Помогите, пожалуйста, как при помощи гомеопатии можно снять боль при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника. Боль отдает в правую ногу, нога холодеет, больно ходить. Традиционные методы лечения (мовалис. вольтарен, диклофенак и т.д.) не помогают. Слышала о гомеопатическом лекарстве АРТРОФООН. Очень хочу получить Ваш совет. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь надо использовать классическую гомеопатию , а не комбинированные препараты! В В вашем случае желательно , чтобы с вами поработал специалист по вытяжению позвоночника! Гомеопатия подбирается на основании подробного анамнеза! Читайте мои статьи, чтобы понять лучше о чем идет речь!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Этот комплексон имеет мало отношения к классической гомеопатии. Из классических средств Вам может помочь гомеопатический препарат Bryonia. Подробнее - пишите на имейл.