P.S. К ВОПРОСУ №361707 «О ГОМЕОПАТИЧЕСКОМ ОБОСТРЕНИИ»

№362244 P.S. к вопросу №361707 «О гомеопатическом обострении»
Надежда Жен., 26 лет. Россия Волжский
Уважаемые гомеопаты, спасибо всем большое за ответы ! А сегодня утром сын (4,5 года) проснулся и у него в двух местах появилась небольшая зудящая сыпь: над глазом и на ноге. Ребенок абсолютно не аллергик, пища- постоянная, никаких особенностей. Я слышала, что это хороший признак при лечении гомеопатией. Так ли это ? И болезнь «выходит» из внутренних органов- наружу ?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Да, вполне возможно!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вполне возможно. Информируйте об этом лечащего гомеопата, информация по появляющимся симптомам весьма важна.