ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ ОБОСТРЕНИЕ

№13499 гомеопатическое обострение
Катя Жен., 27 лет.
Здравтсвуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Сейчас прохожу курс гомеопатического лечения по поводу установленного на основании лапараскопии эндомериоза. Первый месяц было все нормально, сейчас вот уже недели 3 страшно ноет низ живота (матка и придатки все вместе). На узи признаков воспаления никаких нет, температура тела нормальная, никаких сопутсвующих симптомов тоже нет. Только сильно болит низ живота (ноет и немного печет). Когда у меня в лаборатории брали мазок я почувствоваала, что матка очень болезненна при пальпации.
Скажите, так и должно быть? Проблема в том, что я не могу сейчас попасть на прием к своему гомеопату потому как нахожусь в другом городе. Этот период нужно перетерпеть или стоит что-то придпринимать? Я много читала о гомеопатическом обострении.. В моем случае оно уместно?
Зараннее спасибо большое.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, оперативное вмешательство активизировало спаечные и эндометриозные очаги и породило новые. Такое, увы, бывает часто. Такие вещи надо лечить гомеопатией, а не ножом.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!

Этот вопрос должен быть адресован Вашему гомеопату, или у него нет телефона? А своей пациентке, я бы в такой ситуации прекратил лечение и дал антидот.