ЛАРИНГИТ, ЛАРИНГО-ТРАХЕИТ, ЛОЖНЫЙ КРУП.

№12737 ларингит, ларинго-трахеит, ложный круп.
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года. Он 2-3 раза в полгода болеет ларингитом, ларинго-трахеитом. В последний раз дело дошло до ложного крупа и 1,5-месячного лечения. участковый педиатр говорит, что сын склонен к орви- инфекциям. После бесполезновыпитых лекарств и антибиотиков традиционным врачам я не доверяю. Подскажите, к какому врачу- гомеопату надо обратиться? Есть ли особые рекомендации по этому вопросу?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Екатерина! Часто болеющий ребенок-это либо дисбактериоз в основе, либо ребенок переносит психоэмоциональный стресс и из-за этого снижается иммунитет. Источник стресса -отношения в семье.Читайте мою статью на сайте.Может помочь аппарат Минитаг при поддержке коллоидной формулы Фо Кидз. Сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Приходите - разберемся.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь к тому, кому доверяете.