РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ

№86228 Ребенок плохо спит
Светлана Жен., 32 лет.
Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев, начиная с 4-го месяца стал плохо спать днем, спит всего по 30 минут и через 1,5часа уже опять хочет спать. Ночью спит нормально,только просыпается через 2-3 часа поесть грудь. И еще когда спит сильно потеет. Невролог выписывает нам успокоительные ( персен, глицин), но мы не принимали, так как ребенок у меня не нервный, развивается нормально. Подскажите пожалуйста какие гомеопатические средства могут нам помочь
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Светлана.
Вам могут помочь и помогут - конституционально - calcarea carbonica, при прорезывании зубов и в целом для стабилизации ЦНС - chamomilla.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Вы можете сами принимать гомеопатическое лекарство:
1. Калькарея карбоника 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
Необходимая ребёнку доза лекарства достанется ему с грудным молоком.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте