НЕРАЗВИТАЯ ГРУДЬ

№286278 неразвитая грудь
Оля Жен., 21 лет. Литва Каунас
Здравствуйте. мне 21 год. Грудь перестала развиваться не достигнув даже 1 размера. Можно ли это ещё исправить с помощью лекарств? Обращалас к врачам(гинекологу,эндакринологу) ничем не помогли.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Грудь может измениться при беременности. Лекарственно можно конечно попробовать (подробности как всегда по скайпу).
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Были случаи увеличения груди после назначения гомеопатии, особенно препарата силицеа, но здесь надо подбирать препарат!