ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ

№135695 Проблемы со сном
Ольга Жен., 23 лет. Енакиево
Здравствуйте!
Моему ребенку 11 месяцев.
С рождения очень плохо спит. Просыпается каждые 40-60 минут. Как во время дневного, так и ночного сна.
Сейчас днем спит 1 раз от 40 минут (если не успокаивать) до 2 часов (если подкачиваю в коляске на улице или сплю рядом, а он пьет молоко - мы на ГВ).
Ночью спит с 9 вечера до 7 утра.

Роды были достаточно быстрыми, в первые месяцы - колики. Потом с животом все вроде бы нормализовалось.
Вес постоянно перебирал. Сейчас весит 13 кг, рост 80 см.

Ребенок достаточно спокойный. Еще не ходит. Иногда ползает, но в основном сидя играет с игрушками или рассматривает книжки.

Подскажите пожалуйста, можно ли его сон откорректировать с помощью гомеопатии?

Очень хочется, чтобы он спал поспокойнее!

Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Давайте малышу пить воду с растворенными в ней 3 гранулами гомеопрепарата Chamomilla 6-30.