УВЕЛИЧИТЬ РОСТ

№98486 Увеличить рост
Максим Муж., 17 лет. Росссия Кемерово
Можно ли с помощью гомеопатических средств увеличить рост ? Мой рост 168 см , я уже 2 года не расту.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Максим.
Человек растет до 25-30 лет.
Идут на все тяжкие. Ломают кости и устанавливают аппарат Илизарова с растяжкой. Вы пойдете на это?
Наполеон не был высоким человеком, но женщины его любили...
Гомеопатия может помочь как дополнение к лечению.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Гомеопатия действует только на болезни, поэтому, изменить с её помощью естественный рост Homo sapiens'а невозможно.