МЕТЕОРИЗМ У РЕБЕНКА В 4 ГОДА

№615568 Метеоризм у ребенка в 4 года
Елена Жен., 27 лет. Россия Волоколамск
Добрый день! Девочке 4 года. Иногда болит живот после еды. Особенно в период ОРЗ. Обычно к вечеру,после ужина. Во время болей ложится на живот.Боли бывают разной интенсивности.Живот напряжен и немного раздут. Заметили ухудшения после приема бифидо и лакто препаратов. Отказались от них.Сделали УЗИ брюшной полости. Сказали что очень много газиков.Метеоризм. Подскажите что-нибудь для устранения этой проблемы. Сейчас пьем отвар из семян укропа по 3 ст.л. перед едой. Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
исключение сахара и мучного!

сдать копрограмму, изменить питание, лечение гельминтозов, следить за актом дефекации, возможность очной консультации!

консультация хирурга для исключение аномалий развития ( при условии что у вас всё в порядке выше описанное)
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Очная консультация гомеопата в Москве.

тел.(495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный, Вы можете зайти в мой веб-кабинет
сюда.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени