МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ПУЛЬСАТИЛЛУ ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ЛАКТАЦИИ?

№67313 Можно ли принимать пульсатиллу для прекращения лактации?
Римма Жен., 35 лет. Челябинск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли применять пульсатиллу для прекращения лактации, и если да, то в какой дозировке? Какие еще средства вы порекомендуете?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Римма!
Пульсатилла – хорошее гомеопатическое лекарство, но для прекращения нормальной лактации её не применяют. Сколько Вы уже кормили грудью Вашего ребёнка?