ПИСЬМО ОТ 03 11 ЗУД НА ПАЛЬЦЕ

№68979 письмо от 03 11 зуд на пальце
Лена Жен., 25 лет. Спб
Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Мне трудно сказать, когда зуд появился. Я заметила,что зуд происходит в основном утром и непроизвольно(но иногда очень сильно и в течении дня). Может это странно, но мне кажется это как то связано с недомоганием в области печени и кишечника.(тяжесть и дисбактериоз)
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!
Для лечения зуда попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 3 гранулы под язык утром и на ночь.