ЗУД ПРИ КАШЛЕ

№541864 Зуд при кашле
Вероника Жен., 21 лет. Россия Туапсе
Здравствуйте. Я курила около 7 лет,и только 2 недели назад бросила. Несколько лет я замечаю, что если кашляю, неважно простуда или кашель курульщика, уменя появляется зуд в спине сверху, будто под кожей, хочется почсать после кашля. Будто щекочет. Кашель сухой. Еще часто если смеюсь от души, тоже начинаю сильно кашлять и что бы кашель прекратился, надо выждать определенное время и постараться сдержаться,чтоб не раздражать легкие,тогда кашель уйдет сам собой. я знаю что это последствие курения. мне интерессно это пройдет со временем,или лучше принимать какие либо препараты? и спина прекратит чесаться? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Рекомендую курс гомеопатии и иглотерапии - это очистит организм и поможет справиться с привязанностью к никотину, уйдет зуд . Почитайте статьи на сайте об альтернативной медицине и ее возможностях.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Вероника. Такой кашель с зудом, может свидетельствовать о действии по крайней мере 2 миазмов внутри Вашего организма. Классическая гомеопатия может Вам помочь. Приезжайте ко мне на приём или, если это трудно, заходите в мой онлайн кабинет, постараемся помочь.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вероника, к сожалению, указанных вами сведений не достаточно для назначения лечения.

Для дополнительной консультации мы можем договориться о встрече в Скайпе.

Мой ник doctor-uv, можете выходить на связь по ВТ, ЧТ, СБ с 19 ч.