НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

№10711 не знаю к кому обратиться
Наталья Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте.во время беременности у меня стало наблюдаться низкое давление.все время белела и почти падала при вставании(и часто болела голова).сейчас малышу больше года.и после его рождения началось что-то не понятное.до беременности я очень много занималась спортом.сейчас мне это крайне трудно.даже когда я играю в бадминтон появляется чувство,что сердце разорвется.от перемены погоды очень сильно болит голова.а иногда и без повода.часто качает,мутнеет в глазах.часто испытываю наплывы жара особенно по утрам до мутоты.питаюсь я нормально.вес стабильный.веду здоровый образ жизни.анализы на гормоны и Гемостаз и биохимию хорошие.1.к кому мне обратиться?и что это?2.мне гинеколог назначил ярину как средство контрацепции,могу ли я ей пользоваться?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая наталья! Чтобы дать компетентный ответ надо сделать комплексную оценку состояния здоровья по всем органам.Если сдавать анализы на это уйдет около месяца, но функциональные нарушения все равно будут упущены.Мы в своем центре делаем ьакую диагностику за 1 час на клеточном уровне и назначаем коррекционную программу, которую можно реализовать в домашних условиях под нашим руководством. См.сайт -www.lido-zel.ru Прием по записи тел 532-29-43
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Вегето-сосудистую дистонию Вам, наверное, уже поставили. Но судя по количеству симптомов, нарушения у Вас много, и чтобы во всём подробно разобраться и вернуть Вам состояние здоровья, нужно немало времени. Если хотите, то можно для лечения использовать метод гомеопатии, лекарства постепенно восстанавливают организм к норме, не нанося при этом вред другим органам.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.