ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ. ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУТ....

№290316 Плохое самочуствие. Диагноз поставить не могут....
Дэн Муж., 22 лет. Бровары
Добрый день! Вел здоровый образ жизни, но 3-4 года назад начало косить! Сначала к врачам не обращался, но потом поджало.... В общем, я уже перебегал всех врачей, диагноз поставить не могут кроме ВСД, тонзиллит и блефароконьюктивит. А вот симптомов больше десятка...(
и лучше не становиться...((
1)Иногда болят глаза, очень..
2)Сколько не ем - все равно худой.
3)Ухудшения самочувствия в дневное время, улучшение к ночи.
4) Иногда «горят» ладошки, да и все тело в принципе..., без температуры.
5)Сухая бледная кожа, синяки под глазами, плохие волосы.
6)Периодическая тахикардия, боли в сердце, предшествует этому - сильный озноб и дрожь
7) Головные боли, различного характера - точечные, в затылке пульсирующие.
8) Сильная ломота в теле и суставах.
9) Дрожь и озноб по телу (иногда очень сильная, холодом пробирает очень сильно, согреться не могу никак!)
10) Заплаканные, злые, обиженные глаза. «Нервный взгляд»
11) Периодические аллергические реакции на лице - красные пятна, белая корка.., в основном после еды, не важно какой и не важно когда, по-разному бывает или после теплой ванны.
12) Безпричинно болит живот....

Симптомы 4-11 практически прошли после приема антибиотиков внутривенно(где-то после второй-третей капельницы). Но через 2-3 недели постепенно вернулись.
В общем случай сложный.

Развивались симптомы в такой последовательности
5,10,11,2,4 7, 9(дрожь появилась сначала не сильной, но со временем усиливалась) 6,8,1,3,12

Я понимаю, что заочно сложно, что-то решить. Я планирую обратиться к гомеопату очно. Но может Вы что-то подскажете. Наслышан много хорошего о Гомеопатии.
Спасибо большое!!!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь могут быть симптомы малых радиационных поражений. Смените на время обстановку, приезжайте в Крым на море, подключайте оздоровительные программы на сайте, гомеопатию, рейки , иглотерапию - поможет! Удачи!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. У Вас - полиорганная патология, поэтому для гомеопатического лечения нужен тщательный индивидуальный подход и большая деталировка симптомов.