АДЕНОЙДЫ, РЕБЕНОК 3,5 ГОДА

№86388 Аденойды, ребенок 3,5 года
Наталья Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли что-то делать? Лечим 1 год с лишним аденойды 2-ой степени у гомеопата, но что-то нет сдвигов, только иногда лучше. иногда хуже. В носовых пазухах почти всегда "хрюкает" и кашель, не знаю чтог делать, толи обратиться к другому специалисту (хотя наш специалист не плохой, стаж в гомеопатии очень большой и проблемма распространенная), тои бросить все? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам нужно гомеоптаическое лечение. И желательно не в Питере.