ПРОБЛЕММА

№20235 проблемма
Иван Муж., 20 лет.
Здравструйте. не уверен, что данный вопрос нужно задавать именно психологу, но мне порекомендовали обратиться именно к вам. Проблемма такая-во время полового акта, при попытке ввести член во влагалище у меня пропадает эрекция-хотя вообще жалоб на неё никогда не было. И в физиологическом плане я абсолютно здоров. Во время аральном секса, так же не каких проблем не возникает. Вообщем всё хорошо, до момента, когда я пытаюсь ввести его во влагалище. Что делать, не знаю. Посоветуйте что нибудь??
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это решается очно на консультации.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о, возможно, неврозе, осложненном сексуальными перверсиями. Возможно речь идет о иных психических расстройствах. Необходимо провести дифференциальную диагностику.

Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.

www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Дмитриева Татьяна Владимировна. психолог- психоаналитик
психолог- психоаналитик
Здравствуйте, Иван. Чтобы разобраться в природе вашей проблемы и разрешить ее необходим психоанализ, который успешно работает с сексуальными нарушениями, однако, психоанализ по интернет не проводится. Найдите в вашем городе психоаналитика.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Иван! На мой взгляд, Ваш вопрос всё же лучше адресовать сексологу или сексопатологу. Да и на консультацию рекомендую сходить. Через письма Вы врядли проблему решите. Удачи Вам!

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.