ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПРОСТУДЕ

№667883 что делать при простуде
Ellee Жен., 29 лет. CRANBERRY LAKE
Здравствуйте. мне назначены 7 препаратов от боли в ногах. доктор сказала «не простужайтесь». но я простудилась. что мне делать? продолжать пить препараты? как мне лечить простуду? насколько я поняла гомеопатические препараты ни с чем нельзя совмещать?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Простите, Вам от болей в ногах назначили ОДНОВРЕМЕННО 7 гомеопатических препаратов?

Это не есть назначение грамотного гомеопата.

Эффективно и быстро лечить простуду можно и гомеопатическими лекарствами, если ГОМЕОПАТ это умеет.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Нужен более подробный лист информации, смотрите мои статьи на сайте по лечению простуды.