ЧИРИИ

№8891 ЧИРИИ
КАТЕРИНА Жен., 40 лет. россия москва
добрый день!у моей дочери (16 лет) на ягодице сильные чирии ,покраснение и уплотнение.на ночь на чирии прикладывали мазь вишневского,утром покраснение спало и стал выходить гной. у дочери закружилась голова и потемнело в глазах,она чуть не потеряла сознание.легла и ей стало легче. ихтиоловую мазь нигде в продаже нет.
может для вытяжки что-нибудь посоветуете?
что делать,если чирии повторяются периодически?(простывает на занятиях,сидя на холодных партах)
может необходимо переливание крови?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию по тел 532-29-43
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катерина!

Один чирей (фурункул) – это просто фурункул, но когда они повторяются, это уже фурункулёз. Так же как и язва в желудке не сама по себе, а результат язвенной болезни, то есть нарушение в организме провоцирующее образование новых и новых язв, а в Вашем случае фурункулов у дочери, а раз появились признаки ухудшения общего самочувствия, то это значит, что уже далеко зашло…

Переливание крови сделать можно, но есть ли 100% уверенность, что это поможет и не будет осложнений? И в Вашем случае, гораздо надёжней и проще прибегнуть к помощи гомеопатических монопрепаратов, которые при данной патологии хорошо решают поставленную перед ними задачу и возвращают человеку здоровье.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По нашему опыту фурункулез часто ассоциирован с хламидиозным иммунодефицитом. Если у дочери болезненные месячные, то это почти наверняка. Подойдите к нам - проверим на хламидиоз. Это бесплатно.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Катерина, добрый день! Причиной фурункулеза может быть разная инфекция (бактериальная, вирусная и др.). Вашей дочери необходимо пройти обследование по методу Вегетативно-резонансного теста: найти причину фурункулеза, проверить состояние иммунной системы, назначить эффективное лечение. Звоните, приходите на прием!