СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№14229 сильные головные боли
Ксения Жен., 27 лет.
Здравствуйте. У меня уже давно есть проблема, которую я никак не могу решить - врачи разводят руками..
Уже на протяжении нескольких лет (2-3) испытываю приступы головной боли, которая локализуется в лобной части посредине (распространяется к вискам), сильно отдает на внутреннюю часть глаз - как будто изнутри на глазные яблоки что-то давит. Снимок не показал никакх отклонений, однако я заметила, что обострения происходтя имеенно тогда, когда я или пройдусь по ветренной погоде без шапки, или на сквозняке побуду, а вот осенью и зомой так вообще эти приступы случаются чаще всего!
Скажите, что это может быть? Насколько это может быть потенциально опасным?
Лечится ли это пр помощи гомеопатии?
Спасибо огромное за внимание.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это лечится не гомеопатией, а остеопатией.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не слушайте всяких муд...рецов. Позвоните мне - кое-что уточним, и подскажу, что попринимать.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ксения!

Головные боли методом гомеопатии лечатся, и основываясь на особенностях Ваших болевых ощущений и причин вызывающих приступы, можно выбрать нужное Вам гомеопатическое лекарство, разумеется с учётом особенностей Вашего организма.