БОЛЬ В ГРУДИ, ДАВНО

№165218 Боль в груди, давно
Леаль Жен., 39 лет. Москва
Добрый день.
Лет с 20 боли в груди умеренного характера, прошла курс арники... и др. гомеопат. средств, боль ушла или снизилась, спустя время возвратилась.
А в последн. недели новая разновидность боли стала появляться.
из обслед-ий диагноз- признаки диффузной ФКМ, справа 2-е кисты 4 и 6 мм.
Гинеколог прописала мастодион и прожестожель, мастодион пью а второе сегодня первый раз использ-а.
Не хотелось бы гормонов, что можно было бы попринимать из травок, гомеопат. средств?
В ожидании ответа, с благодарностью за уделенное время и знания.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проверенная комбинация - Витаселл+Экстракт корня лопуха + аппарат Камертон+коррекция шейно-грудного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. В Вашем случае рекомендуются клеточные - гомеопатические - препараты как эффективное лечение. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.