НОЮЩИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА,ТАХИКАРДИЯ

№51844 ноющие боли в области сердца,тахикардия
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня проблема со здоровьем.Подскажите пожалуйста что делать! В марте месяце я уехал в отпуск на две недели в Беларуссию. Как обычно был горячий прием с выпивкой, у меня был день рождения. Вобщем первую неделю я отдыхал а вторую бегал по больницам. Начались головные боли, повышалось давление, тахикардия, ком в горле. За последнее время обошол кучу врачей: терапевт,невролог,уролог, лор, лежал в больнице в нефрологии на обследовании, сделал узи всех органов. Три раза делал ЭКГ все в норме.Делал снимок грудного отдела позвоночника-на нем есть кое какие изминения но терапевт сказал что это почти у всех людей,в свою очередь яхочу сказать что снимок был нечетким, размытым-что она на нем увидела непойму. Невролог говорит что я здаров как бык, хотя меня даже почти неосматривал сказал мол у меня вегетотивная дистония-мол попей две недели беллотаминал и все пройдет. Я попил -все попрежнему. Всетаки я подозреваю что это проблема с позвоночником. Подскажите пожалуйста я уже незнаю куда обращатся. Немогу нормально жить,работать,чувствую себя стариком.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь ко мне на прием.Заодно и к остеопату можно будет попасть в сентябре.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ага. Запишитсь к нему. Только договоритесь, что платить будете за результат, а не за танец с бубном.
Моте также посетить эндокринолога, чтобы он направил вас на УЗИ щитовидной железы и сдачу соответствующих анализов, т.к. причина почти наверняка в ней.