СКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ?

№260578 Скажите что со мной?
Катя Жен., 25 лет. Новосибирск
Здравствуйте.
Не нашла терапевта, решила задать свой вопрос вам.
Вот меня беспокоят такие симптомы.
С детства у меня сухая кожа. Но последние пол года, кожа особенно сухая, на руках это заметно очень сильно, прям шершавая, я смуглая была всегда, но постепенно это начало пропадать, на протяжении полугода точно, цвет кожи стал бледный, почти белый (мама говорит какой-то даже с зеленцой)
На протяжении 4х месяцев стал сбой менструального цикла, раньше начинался 13го числа.. в итоге уже стал начинаться 22го числа, в этом месяце снова 14го пошли.
Извините за подробности, на протяжении 4-5 месяцев, стул стал не стабильный, мягкий, хлопьяобразный, почти сразу после еды хочется в туалет. В животе, какой то дискомфорт.
Неделю назад, появился насморк, простыла, насморк почти прошел, а вот уже дня два как, в выделениях из носа (соплях, извините) появились прожилки крови, если сильно увлекусь извлечением их, то может за кровить стенка носа.
Иногда покалывает правый бок.
Вот у меня вопрос, симптомы чего это могут быть?

Последние 4 месяца, ложусь спать в 3 ночи, а просыпаюсь в 7 или 10 утра, из за того что работа такая. Ем 1-2 раза в сутки, так как денег нет, еда только для сына, что остается ем сама.
Секс 1 раз в 2а месяца.
Рост 170 см, вес 55 кг.

Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У Вас полиорганная патология и нужен индивидуальный подбор гомеопатического монопрепарата. Более подробно см здесь.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Обязательно пройдите обследование в больнице, больше внимания на печень, кишечник, легкие и гинекологию! Потом лечение с использованием гомеопатии!