НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ ДВИЖЕНИЙ

№723659 невроз навязчивых движений
Валерия Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
23 года, пол женский
Переносила сильные стрессы
Вкратце - уже около 3 лет чешу кожу головы и выковыриваю частички кожи из под ногтей, особенно когда нервничаю ( потом голова вся в ранках от того что чешу и сильно расчесываю иногда )... в эти минуты я себя вообще не контролирую - как будто и не я вовсе руки в волосы запускаю....а если я контролирую этот процесс хоть как-то, то кожа головы начинает чесаться - чтобы я запустила руки... Исследований не проводилось до этого никаких.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Сформировался невроз, можно использовать гомеопатию и другое - об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Зуд головы в гомеопатии учитывают многие глс, например, Ликоподиум, Сульфур, Графит и другие, для выбора нужен индивидуальный подбор по "окрашенности" симптомов.