КАК НАРМАЛИЗОВАТЬ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ

№648307 как нармализовать нервную систему
дарья Жен., 24 лет. украина керчь
здравствуйте мне 24 года мне ставят всд и неврастению как мне гомеопатически востановить весь организм.он весь напичкан психотропными препаратами как афобазол карбомазепин гидазепамом.нервная система полностью разболансирована.зарание благодарю!
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужен очный гомеопат, который глядя Вам в глаза проводил бы первую консультацию 1,5-2 часа и потом мог бы отслеживать вживую свои назначения несколько лет.

К сожалению вести Вас дистанционно у меня вряд ли получится, извините.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
лучше всего использовать комплексную программу гомеопатию и другое, можете с нами связаться, о возможностях лечения в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дарья, лечение не возможно назначить по интернету. Необходим подбор препаратов