ПОВЛИЯЕТ ЛИ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ НА МОЮ РАБОТУ В БОЛЬНИЦЕ

№1114312 Повлияет ли военный Билет на мою Работу В Больнице
Аркадий Муж., 33 лет. Россия Хабаровск
Уважаемые Коллеги.Я молодой специалист,не так давно окончивший Медицинский Университет по специальности Лечебное дело.Прошел Ординатуру и квалифицирован как Врач Ультразвуковой Диагностики.Устраиваюсь на работу в Частный Медицинский Центр.Во время военный службы мне был поставлен диагноз Невротическое кратковременное расстройство статья 17В.В военном билете написали Ограниченно Годен к Военной службе.В связи с этим возникают вопрос.Допустят ли меня работать по профессии с подобной графой? Ультразвуковая Диагностика и Узи не относятся к сфере экстремальной неотложенной медицины.Я считаю что противопоказания могут возникнуть именно там где есть повышенная нагрузка на Центральную нервную систему и на процессы связанные с с быстрым принятием решений,где неустойчивая нервная система в результате повышенной стрессовой ситуации может негативно сказаться на оказание медицинской помощи пациенту.Скажем это Работа на скорой,работа в НИИ скорой помощи,Ожоговых центрах,Анастезиалогия и Неотложная Хирургия.Я же собираюсь работать в области Терапии,плановой медицинской помощи.Где в мою сферу обязанностей будет входить исключительно Диагностика заболеваний и постановка Диагнозов.К тому же частный мед цент где я собираюсь работать Врачом Узи.не специализируется на оказании неотложенной медицинской помощи.Разрешат ли мне с статьей 17В работать в сфере оказания плановых медицинских услуг на должности,врач ультразвуковой диагностики? К тому я уволен в запас и являюсь Военнообязанным.Скажем мой знакомый имея статью 17Б и вовсе работает Судебным Мед экспертом.И получил право на эту работу причём официально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Работать по указанной специальности и, тем более, в частном центре, Вы конечно сможете.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, частному центру до вашего военного билета вообще нет никакого дела. Невроз вообще никак не препятствует работе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никак не повлияет, Аркадий, не переживайте!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Невротическое расстройство никак не повлияет на Ваше трудоустройство.