СТАТЬЯ 7Б КОНСУЛЬТАЦИЯ

№660934 Статья 7б консультация
Сергей Муж., 56 лет. Россия Волоколамск
День добрый.В1976г уволили из армии по статье 7б.По месту жительства в военкомате не поверили что я оказался не годен,отправили на повторную комиссию на ул.8 Марта Москва.На приеме врач после собеседования предложила снять статью пояснив что по жизни она мне будет помехой.Я отказался,признаюсь,обратно в армию не хотелось.С тех пор я к врачам никогда не обращался,более30лет.В1988г решил сдать на любительские права,справку мне выдали,после собеседования врач сказал что на любительские права по этой статье ограничений нет.Подскажите в данный момент ничего не изменилось,и стоит ли мне снимать статью.Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Вашем возрасте это уже не должно представлять проблему при получении прав.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Да, статью Вам лучше снять. Вы же знаете как у нас бывает: человек просто споткнулся, а на другом конце деревни, уже сказали - что разбился насмерть. Пока будет повод и причина, желающие "нагреть на этом руки" - найдутся. Избавьтесь от статьи, и лишите хапуг - всяких шансов.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, лучше снять статью.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лучше всего Вам ответит на этот вопрос наш консультант по вопросам права в психиатрии Кантуев Олег Иванович
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, ничего не изменилось.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ничего не изменилось, статью можно снять, если снять диагноз