У МЕНЯ ВБ СТАТЬЯ 14 Б.КАК МНЕ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ!

№566244 у меня вб статья 14 б.как мне устроиться на работу!
виктор Муж., 26 лет. россия шацк
здраствуйте,у меня статья вб 14 б..как мне устроиться на работу?иду на предприятие,говорят пройди комисию.а в мед справке пишит врач психолог.на учёте не состоит,но по данным рвк ст 14б,в отделе кадров так посмотрели и сразу к деректору.а директор нам такие не нужны@!!и как мне жить?у меня жена ребёнок..кое как прова поменял до того как мне статью поставели.водителем только мечтать работать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор! Алгоритм один - пишите заявление, на имя Главного врача областного ПНД или ПБ, в котором излагаете просьбу о проведении Вам повторного переосвидетельствования комиссией (консилиумом) врачей-психиатров, на предмет снятия ранее выставленного психиатрического диагноза. В случае предложения госпитализации в стационар, даете согласие (это всего 2-3 недели!), но поверьте, оно стоит того!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после того, как Вам установили психиатрический диагноз?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Виктор.
Для того, что бы снять статью - надо снять диагноз. Для этого нужна процедура переосвидетельствования.