ВРАЧ СОВЕТУЕТ ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ

№563026 врач советует лечь в больницу
Настя Жен., 19 лет. Москва
Добрый день,все началось с того,что у меня 2,5 года начались панические атаки,затем все переросло в невроз(так мне объяснил врач).Ходила к различным психотерапевтам,но положительный эффект продолжался недолго.Вот буквально неделю назад пошла к врачу психотерапевту,говорят очень хороший врач.Он выслушал мою проблему и сказал,что лучше лечь в стационар,так как невроз опасен для здоровья и что я могу даже сойти с ума от этого.Не знаю верить ему или нет,кто-то говорит,что от этого не умирают и все лечится,но у меня и вправду сильный невроз,и я не знаю что и делать.Лечение в этом стационаре на 4 дней стоит 100 тыс а у меня денег сейчас таких нет.Я просто нахожусь не знаю что мне делать.Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно, с величиной суммы и связаны слова об "опасности" схода с ума! К сожалению, и среди "очень хороших" врачей попадаются не очень честные люди...

Никто от невроза не умер и с ума не сошел! Ничего нерешаемого в этих проблемах нет!

Кроме "хождения" к психотерапевтам Вы получали какое-либо лечение? В чем оно заключалось?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Неужели в Москве сложно найти нормального, квалифицированного психотерапевта? Запугивать человека с неврозом сумасшествием - это верх непрофессионализма.Так что, Настя, можете озвучить фамилию горе-специалиста. Страна должна знать своих героев.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Настя!Бегите от такого врача/врачей - без оглядки. Это коммерсанты от медицины - а не врачи вовсе. Жаль, что не даете фамилий и названия "клиники", ведь на эту удочку - могут попасть и другие пациенты. Одним словом, обратитесь к грамотному и, что важно, квалифицированному врачу-психотерапевту. В Москве - они есть. Рекомендую доктора Смирнова Сергея Николаевича. Его координаты и телефоны - Вы найдете на его страничке на этом сайте!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Настя, здравствуйте.Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.
Правильно ли я понял, что Вы хотели, что бы специалисты решили за Вас - ложиться Вам в больницу или нет; исходя из тех данных про Вас и про больницу, которые Вы написали?
За 4 дня невроз вылечить невозможно!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Настя.

Услышав "Лечение в этом стационаре на 4 дней стоит 100 тыс " я бы тоже подумал, не схожу ли я с ума.

Настя. За меньшие деньги Вы сможете долгое время работать с психотерапевтом и получить желанный результат.

За 4 дня в этом стационаре Вы отдадите деньги, а результата не будет. Его просто не может быть за это время.