ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СТАТЬЕ 17-Б РАСПИСАНИЯ БОЛЕЗНЕЙ

№120405 Ограничения по статье 17-б расписания болезней
Евгений Муж., 31 лет. Россия Челябинск
Во время прохождения военной службы психотерапевт направил в госпиталь, откуда я был комиссован военно врачебной комиссией, был признан ограниченно годным с указанием статьи 17-б. три года назад возникла необходимость получения водительской медицинской справки, Заведующая психоневрологического диспансера справку выдала со словами, что заболевания нет, по состоянию здоровья управление транспортным средством не противопоказано. Сейчас необходимо снова получать справку, а я потерял военный билет, теперь вот боюсь если востановлю его, то по современным требованиям в военном билете говорят не указывают статью, не откужут ли мне в получении медицинской справки? Т.к. врач спрашивала, что написано у меня в военном билете.
С какими еще ограничениями в жизни я могу столкнуться в жизни, имея заключение, с указанием этой статьи. И существует ли какая либо возможность снять этут статью?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Задайте этот вопрос участковому врачу-психиатру в ПНД по месту жительства.