СРОКИ ПЕРЕДАЧИ СВЕДЕНИЙ ИЗ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА В РАЙОННУЮ БОЛЬНИЦУ

№1010654 Сроки передачи сведений из психиатрического диспансера в районную больницу
Серафим Муж., 37 лет. саратов
Здравствуйте. Знакомого поставили на диспансерное наблюдение в психиатрическом диспансере , прописан в другом городе,скажите в какие сроки и каким способом будет оповещена районная больница (врач психиатр) по месту его постоянной прописки ? Или такую информацию не будут передавать ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Такую информацию предоставляют только по индивидуальному запросу ЛПУ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Скорость будет зависеть от скорости работы почты и расторопности делопроизводителя ПНД.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все завит от качества организации работы. Если рекомендуется установление диспансерного наблюдения, то врач по месту жительства может быть извещен заранее, как раз чтобы избежать того, что человек не будет числится больным.